День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Рамос хочет принять участие в 2020 году в чемпионате Европы и Олимпийских играх

     Капитан "Реала" Серхио Рамос выразил желание сыграть в 2020 году на чемпионате Европы и Олимпийских играх, которые состоятся в Токио. Об этом сообщает El Mundo.

     Так, источник из окружения футболиста заявил: "Если появится возможность поехать в Токио, это будет для него огромной радостью". 33-летний футболист рассчитывает, что, если его поездка на турнир станет возможной, он окажется в числе трех игроков в возрасте старше 23 лет, которых разрешено внести в заявку на Олимпийские игры.

     Однако главной проблемой для Рамоса на пути поездки в Токио является позиция "Реала". "Королевский клуб" вряд ли захочет терять своего капитана на старте сезона-2020/21. Ведь из-за возможного участия в чемпионате Европы и Олимпийских играх Рамос будет вынужден пропустить начало нового сезона.

Теги:

Олимпийские игры Реал Мадрид Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные

Дата: 10.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка