День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Касаткина: "Идти пешком из аэропорта, как Иван Ракитич, я не хочу"

     Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала о том, как выбирает тренера, а также прокомментировала протесты в Барселоне, из-за которых не спешит возвращаться в тренировочный лагерь в городе.

     — Новый тренер? При выборе тренера я учитываю некоторые критерии: как он видит теннис. Я с ним много разговаривала. Наше видение игры похоже. У нас нет разногласий. Плюс он живет в Барселоне, где я всегда мечтала быть. У нас философия игры одинаковая: менять ритм, крутить мяч.

     — У меня никогда не было стереотипов по поводу того, что тренером не должен быть мужчина. Может, когда-нибудь у меня будет тренер — женщина. Но сейчас меня все устраивает.

     — Протесты в Барселоне? Там часто беспорядки, часто что-то происходит, приходится с этим мириться. Но пешком идти из аэропорта, как Иван Ракитич, я не хочу. Поэтому я все еще думаю, когда возвращаться в Барселону, — передает слова Касаткиной корреспондент Sport24 Анна Робская.

Теги:

Иван Ракитич

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 15.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка