День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может отказаться от Неймара из-за его травм, игры Фати, выборов и необходимости покупки "девятки"

     "Барселона" может отказаться от идеи приобретения нападающего ПСЖ Неймара, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации источника, в руководстве клуба впечатлены игрой 16-летнего хавбека Анссумане Фати, который прекрасно проявил себя на левом фланге атаке. В случае, если Неймар перейдет в "Барселону", Фати перестанет регулярно играть в стартовом составе команды. Несмотря на то, что Фати еще очень молод, в клубе этого не хотят.

     Сообщается, что приоритетом для руководства "Барселоны" является приобретение "девятки" на замену нападающему Луису Суаресу. В решение этой задачи клуб готов вложить внушительную сумму.

     Кроме того, "Барселону" смущает количество травм Неймара. Он пропустил старт сезона из-за повреждения, затем играл очень ярко, забив 4 мяча в 5 играх Лиги 1 за ПСЖ. Однако в товарищеском матче за сборную Бразилии Неймар получил травму бедра и пропустит из-за нее около месяца.

     Наконец, на решение о трансфере Неймара может повлиять тот факт, что в 2021 году пройдут выборы нового совета директоров. Вероятно, нынешнее руководство не захочет подписывать Неймара следующим летом, за год до выборов, чтобы избежать критики со стороны болельщиков.

     В летнее трансферное окно "Барселона" хотела приобрести Неймара, однако не смогла договориться с ПСЖ об условиях сделки. Также сообщалось, что на игрока претендовал "Реал".

Теги:

Ансу Фати Луис Суарес Неймар ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка