День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Барселона в огне, вся Каталония протестует. Где пройдет Класико? (12 фото)

     Испанская ла лига попросила Федерацию футбола страны перенести матч чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом" в Мадрид. Эта игра должна пройти в столице Каталонии на "Камп Ноу" через 10 дней.

     В качестве причины называются "исключительные обстоятельства, которые находятся вне нашего контроля" — очевидно, имеется в виду напряженная ситуация в Каталонии.

     Митинги и столкновения продолжаются уже несколько дней. Протестующие устраивают серьезные стычки с полицией, а в городе вспыхивают пожары.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 16.10.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка