День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Видаль: "Месси с другой планеты, он удивляет всех нас"

     Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль после победы над "Вальядолидом" (5:1) в матче 11-го тура Примеры отметил игру Лионеля Месси, который забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.

     — Сегодня Лео показал, на что он способен. Нам очень повезло видеть его каждый день на тренировках, и он удивляет всех нас. Он с другой планеты.

     — Я очень рад, потому что мы победили. Я не знаю, было ли это легко, мы много пробежали сегодня и с помощью класса Лео Месси смогли сделать такую разницу в счете.

Теги:

Артуро Видаль Вальядолид Лео Месси Примера

Дата: 30.10.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка