1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Сын Аршавина признан игроком недели Академией "Барселоны" в Москве (фото)
Арсений Аршавин, сын бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина, признан игроком недели Академией "Барселоны" в Москве. Об этом сообщается в "инстаграме" BARÇA Academy Moscow.
6-летний Арсений, выступающий в лиге Ла Масия за команду "Месси", попал в число лучших четырех игроков недели филиала академии каталонского клуба в Москве. Вместе с ним была отмечена игра Даниила Цышевского, Демида Данилова и Тиграна Хачатряна.
Арсений — сын Аршавина и телеведущей Юлии Барановской. Пара рассталась в 2013 году. Арсений и еще двое детей Аршавина и Барановской остались с мамой.
Андрей Аршавин выступал за сборную России с 2002 по 2012 год. В составе национальной команды сыграл 74 матча и забил 17 мячей.