День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселону" отпугнул ценник в 100 млн евро за лучшего бомбардира Лиги чемпионов

     "Барселона" продолжает следить за нападающим "Ред Булл Зальцбург" Эрлингом Холанном, но ценник, выставленный австрийским клубом, руководство испанской команды считает чрезмерно высоким. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на ESPN.

     Каталонский клуб считает, что ценник в 100 млн евро за Холанна непропорционально завышен и что такая сумма совершенно не соответствует трансферному рынку. Как сообщает источник, "Барселона" может перестать следить за норвежцем после объявления такой цены за футболиста.

     Но в игроке продолжает быть заинтересован "Манчестер Юнайтед", который готов приобрести Холанна в зимнее трансферное окно. Клуб намерен заменить Ромелу Лукаку, проданного летом в "Интер". Тот факт, что главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер тренировал молодого норвежца в "Мольде", должен сыграть свою роль в возможном переходе игрока, уверено руководство английского клуба.

     Эрлинг Холанн забил 26 голов в 18 матчах во всех турнирах в этом сезоне. Игрок оформил свой 5-й хет-трик в сезоне в матче с "Вольфсбергом" в национальном чемпионате Австрии.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 13.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка