День в истории - 1 декабря

2009 год. Журнал "France Football" объявил итоги голосования на звание лучшего футболиста Европы. Победителем стал аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который набрал 473 очка. В пятерку лучших также вошли Чави, Иниеста и Это`о.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гол Месси помог Аргентине обыграть Бразилию в товарищеском матче (видео)

     Сборная Бразилии в товарищеском матче проиграла команде Аргентины. Встреча завершилась со счетом 0:1.

     На 10-й минуте бразильцы могли открыть счет в матче, но форвард "Манчестер Сити" Габриэл Жезус не сумел реализовать 11-метровый.

     Спустя четыре минуты пенальти был назначен в пользу аргентинской команды. К мячу направился нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который справился с задачей лишь после добивания.

     В следующий раз сборная Аргентины сыграет в контрольном матче против Уругвая 18 ноября, а Бразилия на следующий день встретится с Кореей.

     

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 15.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка