1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Фелиш довел Симеоне до истерики, игнорируя его указания в матче с "Гранадой" (видео)
Молодой хавбек "Атлетико" Жоау Фелиш решил посягнуть на святое — авторитет Диего Симеоне.
На 75-й минуте матча "Гранада" — "Атлетико" (1:1) главный тренер гостей Диего Симеоне решил выпустить на поле Жоау Фелиша, но потом, вероятно, пожалел об этом.
По информации Mundo Deportivo наставнику не понравилась позиция на поле, которую занял 20-летний португалец, Симеоне попытался откорректировать расположение Жоау.
Сначала тренер обращался спокойно к подопечному, но когда заметил, что Фелиш не слышит его, или просто игнорирует, Симеоне начал кричать и эмоционально жестикулировать к футболисту.
В текущем сезоне Примеры Фелиш провел 10 матчей, в которых отметился двумя голами и ассистом.