День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Манчестер Сити" не сумел обыграть "Шахтер", но вышел в плей-офф Лиги чемпионов (видео)

     В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" сыграл вничью с донецким "Шахтером". Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад". Обслуживала матч словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем. Ему ассистировали Томаж Кланчник и Андраж Ковачич.

     Счет был открыт в начале второго тайма. На 56-й минуте автором забитого мяча стал Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус. На 69-й минуте украинский клуб восстановил равновесие благодаря голу Манора Соломона с передачи Додо.

     "Манчестер Сити", набрав 11 очков, гарантировал себе первое место в турнирной таблице группы С и выход в плей-офф. "Шахтер" (6) — на 2-м месте.

     В заключительном туре "Манчестер Сити" на выезде сыграет с загребским "Динамо". "Шахтер" дома встретится с "Аталантой". Матчи состоятся 11 декабря.

     В другом матче группы "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0.

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Шахтер

Остальные теги: Видео

Дата: 27.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка