День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Моуринью — первый тренер, вышедший в плей-офф Лиги чемпионов с 6 разными клубами

     "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Олимпиакосом" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Жозе Моуринью.

     Этот результат гарантировал лондонцам выход в плей-офф турнира. Моуринью стал первым специалистом, выходившим из группы Лиги чемпионов с 6 разными клубами. Ранее он добивался этого с "Порту", "Челси", "Интером", "Реалом" и "Манчестер Юнайтед".

     Кроме того, Моуринью — первый тренер в истории, выходивший в плей-офф ЛЧ с тремя разными английскими клубами.

     "Тоттенхэм" набрал 10 очов в группе В и за тур до окончания группового этапа стал недосягаем для "Црвены Звезды" (3 очка) и "Олимпиакоса" (1). При этом "шпоры" не смогут сместить с первого места "Баварию" (15 очков).

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Олимпиакос Порту Реал Мадрид Тоттенхэм Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка