День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шунин: "Пока есть Месси, сложно представить другого обладателя "Золотого мяча"

     Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин поделился мнением о премии Льва Яшина и рассказал, за кого будет болеть в номинации на "Золотой мяч".

     — Главный претендент на премию имени Льва Яшина — Алисон из "Ливерпуля". Он провел очень хороший сезон, здорово выступал и в Лиге чемпионов, и в английской Премьер-лиге. Тер Штеген из "Барселоны" — второй кандидат. Лично я болел бы именно за него: мне очень нравится игра Марка-Андре за "Барселону", он много выручает команду, правда, не играет сейчас за сборную. Мануэль Нойер — тоже один из претендентов, но сейчас его "Бавария" выступает не слишком удачно.

     — За кого буду болеть на вручении главного "Золотого мяча"? Пока есть Месси, сложно представить другого обладателя "Золотого мяча". Для меня это лучший игрок на сегодняшний день и вообще за последнее десятилетие. Суперталантливый футболист, который из года в год держит высокий уровень. Криштиану Роналду тоже топ, конечно, но переход из "Реала" в "Ювентус" в прошлом сезоне повлиял на его игру, — сказал Шунин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Максимом Пахомовым.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Марк-Андре тер Штеген Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 02.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка