День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Президент Украины Зеленский поддержал форварда "Альбасете" Зозулю

     Президент Украины Владимир Зеленский поддержал форварда "Альбасете" Романа Зозулю, который подвергся обструкции во время матча Сегунды с "Райо Вальекано".

     — Роман Зозуля, тебя поддерживает не только твоя команда, тебя поддерживает вся Украина!

     — Ты не только классный футболист, ты настоящий патриот, который любит свою страну и помогает нашим военным.

     — Мы с тобой! Жму руку! — написал Зеленский.

     Команды не вышли на второй тайм в связи с тем, что в концовке первой половины игры фанаты "Райо" скандировали оскорбления в адрес форварда "Альбасете" Романа Зозули, называя его "####### нацистом". В итоге матча был прерван.

Теги:

Альбасете Райо Вальекано Сегунда А

Дата: 17.12.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка