1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Видаль: "Я сейчас в отпуске. Посмотрим, что произойдет, когда я вернусь"
Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль рассказал о своем будущем в каталонской команде. Ходят слухи, что хавбек близок к уходу из клуба.
— Я не думаю о своем будущем, тем более сейчас, когда я в отпуске. Мой агент решает эти вопросы.
— Я очень рад быть в "Барселоне". Посмотрим, что произойдет, когда я вернусь. Не я решаю, играть или нет, но в любом случае я всегда буду помогать "Барсе".