День в истории - 3 мая

2006 год. В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" за счет гола Самюэля Это`о переиграла на выезде "Сельту" и досрочно стала победителем первенства.
Со дня этого события прошло 18 лет

Игроки "Тулузы" во время матча на скамейке запасных смотрели трансляцию Класико (фото)

У французской "Тулузы" дела идут не лучшим образом — в чемпионате команда идет на последнем месте, а из Кубка лиги она вылетела в прошлую среду после поражения от "Лиона" со счетом 1:4.

Так случилось, что тот матч по времени немного пересекся с испанским Эль Класико, в частности совпали последние 30 минут игры "Тулузы" и первые 30 минут матча "Барселоны" с "Реалом".

Оставшиеся на замене капитан "Тулузы" Матье Доссеви с партнером (по неподтвержденной информации им был Аарон Лейя-Исека) уже потеряли интерес к происходящему на поле в своем матче, поэтому нашли способ посмотреть за матчем в Испании прямо на скамейке запасных, использовав для этого трансляцию на телефоне.

К их несчастью, их застукали за просмотром матча и в клубе уже пообещали финансово наказать игроков.