День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вальверде: "Тер Штегену будет сложно восстановиться к Суперкубку Испании"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген пропустит матч Ла Лиги с "Эспаньолом" и может пропустить Суперкубок Испании, сообщил главный тренер клуба Эрнесто Вальверде.

     — Он некоторое время испытывает проблемы, и мы понимали, что в какой-то момент он будет недоступен. Этот момент наступил сейчас. Он не сыграет с "Эспаньолом", [восстановиться] к Суперкубку ему будет сложно.

     — Операция? Я не знаю, мы не обсуждали это. Идея в том, чтобы сейчас эти проблемы прошли, — сообщил Вальверде.

     Ранее сообщалось, что тер Штеген испытывает проблемы с правым коленом.

     "Барселона" сыграет с "Эспаньолом" 4 января, с "Атлетико" в Суперкубке Испании — 9 января.

Теги:

Атлетико Марк-Андре тер Штеген Примера Суперкубок Испании Травмы и болезни Эрнесто Вальверде Эспаньол

Дата: 03.01.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка