1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
"Овьедо" близок к аренде Лунина — "Реал" отзывает вратаря из "Вальядолида"
Вратарь "Вальядолида" Андрей Лунин, права на которого принадлежат "Реалу", близок к переходу на правах аренды в клуб Сегунды "Реал Овьедо".
20-летнего игрока сборной Украины также хотела подписать "Альмерия", но сам голкипер отдает предпочтение баскам.
Такое решение было принято в том числе благодаря встрече отца Лунина с руководством клуба из Овьедо, которое заверило, что вратарь получит в команде полноценную игровую практику, сообщает Sport Arena.
Ранее "Реал" решил досрочно прекратить аренду Лунина в "Вальядолиде" из-за недостаточного количества игровой практики и уже обратился в Федерацию футбола Испании, чтобы уладить вопрос с возвращением игрока.
По информации Marca, Лунин отправится в новую аренду, но на этот раз в клуб Сегунды.
В нынешнем сезоне Лунин провел лишь один матч за "Вальядолид" — на ранней стадии Кубка Испании против "Толосы".