День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тен Хаг: "Гвардиола приносит новые идеи в футбол"

     Главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг высказал восхищение работой коллеги из "Манчестер Сити" Жосепа Гвардиолы, которые ранее работал в "Барселоне".

     — Пеп хочет побеждать, но хочет делать это красиво, через действия в атаке. Он новатор, приносит новые идеи в футбол и знает, как все правильно выстроить, чтобы добиться результата.

     — Фергюсон в свое время тоже поставил "МЮ" привлекательный футбол. Нельзя быть посредственным тренером и держать клуб продолжительное время на столь высоком уровне, — цитирует Тен Хага Mundo Deportivo.

     В прошлом сезоне "Барселона" хотела назначить тен Хага новым главным тренером. В сезоне-2019/20 каталонцы уволили Эрнесто Вальверде, на его место был назначен Кике Сетьен.

Теги:

Алекс Фергюсон Аякс Пеп Гвардиола

Дата: 02.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка