День в истории - 3 декабря

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Альба: "Если есть ВАР, то все должно быть предельно ясно. Если такого нет, то эта технология бесполезна"

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба после поражения от "Атлетика" в 1/4 финала Кубка Испании (0:1) отметил, что доволен игрой, но не результатом. Также он добавил, что работу ВАР нужно улучшать.

     — У нас были очень хорошие шансы, но во втором тайме соперник прибавил и смог забить, — цитирует Mundo Deportivo Альбу. — Я очень горжусь командой. Таков путь. Мы провели очень хорошую игру с точки зрения обороны, и в атаке у нас были моменты. Очень доволен игрой, но разочарован результатом.

     — Падение де Йонга в штрафной? Находясь на поле, я видел, что это был пенальти, но если есть ВАР, то все должно быть предельно ясно. Если такого нет, то эта технология бесполезна. Я не знаю, как работает ВАР, но он явно должен модернизироваться.

Теги:

Атлетик Бильбао Жорди Альба Королевский кубок Судейство Френки де Йонг

Дата: 07.02.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка