День в истории - 18 декабря

1969 год. Агусти Монтал Коста, сын бывшего президента "Барселоны" Агусти Монтала Галобарта, победил в выборах Пере Барета, обогнав его всего на 14 голосов.
Со дня этого события прошло 56 лет
1 из 4
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Жены Салаха и Хендерсона родили детей спустя девять месяцев после победы над "Барселоной"

     У игроков "Ливерпуля" Мохамеда Салаха и Джордана Хендерсона родились дети, пишет The Sun.

     Это случилось спустя девять месяцев после 7 мая, когда "Ливерпуль" обыграл "Барселону" со счетом 4:0 после поражения в первом матче (0:3) и вышла в финал Лиги чемпионов.

     Для Салаха дочь — второй ребенок в семье, для Хендерсона — третий. Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер в твиттере пошутил, что форварду Дивоку Ориги за это надо записать ассист.

     В прошлом сезоне Ориги, который не является игроком основного состава "Ливерпуля", оформил дубль в полуфинале Лиги чемпионов с "Барселоной" (4:0) и забил гол "Тоттенхэму" в финале турнира (2:0).

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.02.2020

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка