День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Председатель объединения болельщиков "Манчестер Сити": "Бан на 2 года — это удивительно"

     Председатель объединения болельщиков "Манчестер Сити" Кевин Паркер считает, что клуб должен подавать апелляцию на решение УЕФА об отстранении на 2 года от еврокубков, чтобы уменьшить срок наказания.

     — Я не очень удивлен сами решением. Это продолжалось довольно долго. Если вы прочитаете заявление клуба, то увидите, что они ожидали наказание.

     — Бан на 2 года — это удивительно. Меня смущает срок. Откуда, по мнению УЕФА, клуб должен получать деньги? "Сити" должен побороться. Я не уверен, будет ли апелляция иметь значение, — приводит слова Паркера ВВС.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 16.02.2020

Источник: Футбол на Куличках

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка