День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джеррард: "За ситуацией с "Манчестер Сити" мне интересно наблюдать по понятным причинам"

     Бывший игрок "Ливерпуля", а ныне главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков на два года.

     Напомним, за финансовые махинации "Манчестер Сити" был отстранен УЕФА от участия в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы на два года, а также може быть лишен чемпионского титула в Англии в сезоне-2013/2014.

     — С точки зрения УЕФА, очевидно, что это действительно суровое наказание. Я уверен, что они подадут апелляцию, поэтому мы подождем и посмотрим, каков будет результат по этому вопросу. Увидим, будут ли действовать в Премьер-лиге. Но если взглянуть на суровость наказания со стороны УЕФА, то действительно что-то пошло не так.

     — Я не буду ничего комментировать, пока не ответят в Премьер-лиге. Но мне это очень, очень интересно… по понятным причинам. Можно говорить все, что угодно, но в любом случае "Манчестер Сити" был чемпионом. Пока не запущен никакой процесс, это все "если бы да кабы". Мне очень интересно наблюдать за этим из-за тяжести наказания УЕФА, — приводит слова Джеррарда Sky Sports.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации, Нарушение законов, Титулы

Дата: 17.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка