День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси прокомментировал отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков

     Капитан "Барселоны" Лионель Месси отметил, что он удивлен решением УЕФА отстранить "Манчестер Сити" от еврокубков на два сезона за нарушение финансового фейр-плей.

     — Это удивительно, потому что никто не думал, что такое может случиться. "ПСЖ" ранее просто заплатил штраф. Странно, когда "Манчестер Сити" не будет в Лиге чемпионов с их составом, теми деньгами, которые клуб тратит.

     — Следует ли в этом случае присмотреться к Агуэро? Что вы хотите, чтобы купили их всех? (смеется). Я не знаю, но если "Ман Сити" не попадет в Лигу чемпионов, там будет много игроков, которые захотят уйти, а может и нет. Два года без Лиги чемпионов — это серьезно, — сказал Месси.

     Ранее в "Манчестер Сити" объявили, что уверены в удовлетворении их апелляции на это решение УЕФА. При этом главный тренер команды Жосеп Гвардиола исключил свой уход из команды по собственному желанию.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Манчестер Сити ПСЖ Серхио Агуэро

Остальные теги: Дисквалификации, Трансферы

Дата: 20.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка