День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Сельты": "И Смолов, и остальные игроки провели отличную игру"

     Главный тренер галисийцев пообщался с журналистами после победы над "Леганесом".

     В матче 25-го тура чемпионата Испании "Сельта" на своем поле обыграла "Леганес" со счетом 1:0. С 21-й минуты галисийцы играли вдесятером после удаления Филипа Брадарича.

     Российский нападающий Федор Смолов вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте вскоре после того, как Яго Спас забил гол, который принес "Сельте" победу.

     — Сегодня я не могу сказать ничего плохого о своей команде, — цитирует пресс-конференцию Гарсии Yahoo! Sports — Игроки выложились на полную.

     — Решения судьи я не комментирую ни после побед, ни после поражений. Но я удивлен, что он не стал сам смотреть видеоповтор в эпизоде с удалением. Мне кажется, что в нашей игре против "Реала" Бейл совершил более грубый фол.

     — Я стараюсь делать каждого игрока лучше, хотя у нас есть игроки очень высокого уровня. Рафинья, Мурильо, Араухо, Мальо, Оласа — все провели сегодня отличную игру. Смолов и даже Санти Мина, я бы отметил каждого.

     "Сельта" благодаря победе выбралась из зоны вылета на 17-е место. У галисийцев 24 очка, а следующий матч они проведут 29 февраля в гостях у "Гранады".

Теги:

Леганес Примера Реал Мадрид Сельта Судейство

Дата: 22.02.2020

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка