День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Наставник "Леванте": "Нелегко за один год обыграть "Барселону" и "Реал"

     "Леванте" практически не имел голевых моментов в игре против "Реала", но сумел победить. Тренер сделал акцент на характере своей команды. Отметил и идеальную оборону.

     — Мы помним, кем являемся на самом деле. Мы знали, что нас ждет игра, в которой нужно много страдать. Единоборства на максимальном уровне.

     — У них невероятное качество игроков. Мы оборонялись как могли. В первом тайме нужно было действовать лучше, об этом и говорили в перерыве.

     — Мы должны больше верить в эту команду. Нелегко за один год обыграть "Барселону" и "Реал", — заключил тренер.

     В ноябре "Леванте" обыграл "Барселону" — 3:1. Команда занимает десятое место в Ла Лиге.

Теги:

Леванте Примера Реал Мадрид

Дата: 23.02.2020

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка