День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Льоренте повторил достижение Агуэро за "Атлетико" в Лиге чемпионов

     В четверг, 11 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико". Встреча прошла на "Энфилде" и завершилась победой испанского клуба в овертайме со счетом 3:2.

     Вышедший в начале второго тайма на замену полузащитник "Атлетико" Маркос Льоренте стал главным героем овертайма. В дополнительное время испанский хавбек оформил дубль.

     Таким образом, Льоренте стал вторым игроком, которому удалось забить два мяча за "Атлетико" после выхода на замену в матче Лиги чемпионов. Первым это сделал Серхио Агуэро, поразив дважды ворота "Челси" в 2009 году.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов Серхио Агуэро Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 12.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка