1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Льоренте повторил достижение Агуэро за "Атлетико" в Лиге чемпионов
В четверг, 11 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико". Встреча прошла на "Энфилде" и завершилась победой испанского клуба в овертайме со счетом 3:2.
Вышедший в начале второго тайма на замену полузащитник "Атлетико" Маркос Льоренте стал главным героем овертайма. В дополнительное время испанский хавбек оформил дубль.
Таким образом, Льоренте стал вторым игроком, которому удалось забить два мяча за "Атлетико" после выхода на замену в матче Лиги чемпионов. Первым это сделал Серхио Агуэро, поразив дважды ворота "Челси" в 2009 году.