День в истории - 15 декабря

1963 год. В рамках 12-го тура испанского чемпионата "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу", в составе которого хет-триком отметился Ференц Пушкаш, а также еще один мяч на свой счет записал Ди Стефано.
Со дня этого события прошло 62 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вейналдум — о выборе №5 на спине: "Мой любимый игрок Зидан выступал под этим номером"

     Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум рассказал, в честь кого носит 5-й номер на спине.

     — Пятерка — действительно особенный номер для меня. Это был мой счастливый номер, когда я был молод, но также и потому, что мой любимый игрок Зинедин Зидан выступал под номером 5.

     — Я был очень счастлив, что смог начать свою профессиональную карьеру с пятеркой на спине. С тех пор я играл с этим номером в "Ньюкасле", а когда перешел в "Ливерпуль", в клубе пятерка была свободна. Я был в восторге, — сказал Вейналдум.

Теги:

Ливерпуль Реал Мадрид

Дата: 28.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка