1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Лестер" может арендовать Коутиньо у "Барселоны" за 30 млн евро с опцией выкупа
Полузащитник Филиппе Коутиньо может вернуться в Англию.
В приобретении бразильца заинтересован "Лестер", который возглавляет Брендан Роджерс, работавший с Коутиньо в "Ливерпуле". У них сохранились приятные впечатления от совместной работы.
В "Лестере" считают вариант с арендой Коутиньо реализуемым в большей степени, нежели полноценный трансфер. Клуб может направить "Барселоне" предложение.
Вероятнее всего, если сделка будет оформлена, это будет выглядеть как аренда за 30 миллионов евро с опцией выкупа.
Сейчас Коутиньо выступает на правах аренды за "Баварию", однако мюнхенский клуб может отказаться его выкупать по итогам сезона. Также сообщалось, что на игрока претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед".