День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ФИФА увеличит возрастной лимит для футболистов на Олимпиаде до 24 лет

     Международная федерация футбола (ФИФА) предложила изменить ограничение по возрасту для футболистов, которые могут выступить на Олимпиаде в Токио, сообщает The Guardian.

     По информации источника, на Олимпийских играх в 2021 году смогут выступать игроки в возрасте до 24 лет.Сейчас возрастной ценз составляет 23 года. Отмечается, чтоб национальное команды по-прежнему смогут вызывать троих футболистов, чей возраст превышает лимит. Такое решение принято ФИФА в связи с переносом турнира из-за пандемии коронавируса.

     В соревнованиях примут участие 16 сборных, в число которых войдут национальные команды Аргентины, Бразилии, Франции, Германии, Испании, Румынии, Новой Зеландии, Египта, Кот-д`Ивуара, Южной Африки, Австралии, Саудовской Аравии, Южной Кореи и Японии. Еще две сборные от зоны КОНКАКАФ будут определены позднее.

Теги:

Олимпийские игры Травмы и болезни

Остальные теги: Заявка

Дата: 04.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка