День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" не сможет заплатить 111 млн евро за Лаутаро из-за кризиса

     "Барселона" не сможет позволить себе заплатить за нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса за 111 млн евро.

     Эта сумма прописана в контракте 22-летнего форварда в качестве отступных. Данная опция будет действовать две недели в июле.

     Зимой сообщалось, что руководство сине-гранатовых было готово выплатить "Интеру" необходимую сумму.

     Однако сейчас ситуация поменялась в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса, что крайне негативно сказалось на бюджете "Барсы".

     По этой причине одним из немногих вариантов осуществления сделки является обмен на кого-то из игроков каталонцев.

     Ранее появлялась информация о том, что в сделку могут быть включены Артуро Видаль, Артур, Карлес Аленья или Марк Кукурелья.

     Сам Мартинес, как сообщает Mundo Deportivo, хочет перейти в "Барселону", несмотря на то, что не говорит об этом публично.

Теги:

Артур Рамос Артуро Видаль Интер Милан Карлес Аленья

Остальные теги: Отступные, Трансферы, Экономика

Дата: 19.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка