День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Артур согласился перейти в "Ювентус" — "Барселона" хочет обменять его на Пьянича

     Полузащитник "Барселоны" Артур может перейти в "Ювентус".

     Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, бразилец все-таки выразил желание перейти в итальянский клуб.

     "Барселона" хочет включить его в сделку по трансферу Миралема Пьянича.

     Теперь клубам нужно согласовать обмен. Как сообщается, главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри готов отпустить Пьянича, однако итальянский клуб готов отдать его только в случае трансфера Артура.

     Ранее Артур отказывался от перехода в "Ювентус".

     В этом сезоне Ла Лиги 23-летний бразилец провел за "Барселону" 16 матчей, забил три мяча и сделал три голевых передачи.

Теги:

Артур Рамос Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка