День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" предложила "Тоттенхэму" арендовать Коутиньо за 9 млн евро

     Руководство лондонского "Тоттенхэм Хотспур" получило предложение о годичной аренде полузащитника каталонской "Барселоны" Филиппе Коутиньо за 8 млн фунтов (9 млн евро), сообщает Football Insider со ссылкой на источник из стана "шпор".

     Коутиньо в настоящее время на правах аренды выступает за мюнхенскую "Баварию". Ранее действующие чемпионы немецкой Бундеслиги отказались выкупить бразильца за 120 млн евро, при этом они рассматривают возможность дальнейшего сотрудничества с игроком.

     "Барселона" намерена расстаться с Филиппе в ближайшее трансферное окно. Приоритетом для сине-гранатовых является продажа. В случае арендного соглашения каталонцы хотят, чтобы новый клуб хавбека заплатил 8 млн фунтов и полностью выплачивал его зарплату, которая составляет более 200 тысяч фунтов (222 тысячи евро) в неделю.

Теги:

Тоттенхэм Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка