День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Рома" и "Атлетико" отказались покупать Лаутаро за 8 млн в 2018 году

     Агент Луис Руцци сообщил, что нынешний форвард "Интера" Лаутаро Мартинес в 2018 году был предложен "Роме" и "Атлетико".

     — Я предложил Лаутаро Риму в январе 2018 года, сделка оценивалась в 8 миллионов, но римляне отказались. Было несколько разговоров с "Атлетико", которые проявили интерес, хотя они и не пришли ни к чему конкретному, — приводит слова агента Tuttomercatoweb.

     Напомним, в итоге Мартинес был куплен "Интером" за 25 миллионов евро. В свой первый год Лаутаро за миланцев забил 9 голов в 35 играх. В этом году у аргентинца на счету 16 голов в 31 матче.

     Ранее стало известно, что "Барселона" пытается приобрести нападающего, отступные за которого теперь составляют 111 миллионов евро.

Теги:

Атлетико Интер Милан Рома

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка