День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
В Латвии судья показал чернокожему игроку средний палец, объясняя почему удалил его (видео)

     Необычный эпизод произошел в Латвии во время товарищеского матча между командами "Рига" и РФШ.

     Арбитр ФИФА Андрис Трейманис показал темнокожему футболисту РФШ Седрику Куадио красную карточку, а затем средний палец. Рефери, обслуживавший в прошедшем сезоне матчи еврокубков, прокомментировал произошедшее в социальных сетях, объяснив, что лишь показывал, за что именно удалил Куадио, сообщает Sportas.lt.

     — В этой ситуации футболист показал средний палец сопернику. По правилам он должен быть удален с поля. Игрок, увидев красную карточку, не понял, за что он наказан. Мне пришлось показать жест, чтобы он понял, за что был наказан. Не нужно выхватывать деталь из контекста — смотрите весь эпизод, — заявил Трейманис.

Теги:

Судейство

Остальные теги: Видео

Дата: 05.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка