1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Барселона" отклонила предложение по Фати в размере 100 млн евро
По информации Sport.es, "Барселона" получила крупное предложение по трансферу нападающего Ансу Фати.
Как утверждает источник, об этом на встрече руководства клуба сообщил президент Жозеп Бартомеу. Он рассказал, что один из клубов предложил за футболиста 100 миллионов евро. При этом он тут же добавил, что 17-летний игрок не продается.
Фати перешел в академию "Барселоны" из молодежной команды "Севильи" в 2012 году. За основу сине-гранатовых он дебютировал в августе 2019 года.
В сезоне-2019/20 испанец гвинейского происхождения провел за каталонцев 24 матча во всех турнирах, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
Контракт форварда рассчитан до июля 2022 года с возможностью продления еще на два сезона. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 36 миллионов евро.