1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Милан" проявляет интерес к хавбеку "Эспаньола" Марку Роке
Полузащитник "Эспаньола" Марк Рока может перейти в "Милан", сообщает Milannews.it.
По сведениям источника, миланцы уже давно следят за 23-летним испанцем. Хавбек является воспитанником "Эспаньола" и присоединился к основной команде в 2016 году.
В текущем сезоне Рока провел 33 матча во всех турнирах, в которых забил 2 гола и сделал результативную передачу. Контракт игрока с клубом действует до июня 2022 года.