День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Лигу чемпионов доиграют в формате "финала восьми" в Лиссабоне. Решение утвердят 17 июня

     УЕФА принял решение относительно проведения оставшихся матчей еврокубков, утверждает Sky Sport Italia.

     Лига чемпионов будет доиграна в формате "финала восьми" в Лиссабоне. Четвертьфиналы будут проводиться с 12 по 15 августа, полуфиналы — 18-19 августа, финал запланирован на 23 число.

     Жеребьевка "финала восьми" пройдет в Ньоне в середине июля.

     Матчи 1/8 финала ("Ювентус" — "Лион" и "Барселона" — "Наполи") пройдут в Турине и Барселоне соответственно 7 и 8 августа. Где состоятся игры "Манчестер Сити" — "Реал" и "Бавария" — "Челси", не уточняется.

     Суперкубок Европы разыграют 24 сентября в Будапеште.

     Эти решения утвердят на заседании исполнительного комитета, которое состоится 17 июня. Напомним, что в 1/4 финала уже вышли "Аталанта", "Атлетико", "ПСЖ" и "РБ Лейпциг".

Теги:

Лига чемпионов

Остальные теги: Календарь

Дата: 16.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка