День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Жоао Марио может стать одноклубником Смолова в "Сельте"

     Полузащитник "Интера" Жоао Марио, выступающий на правах аренды за "Локомотив", может продолжить карьеру в чемпионате Испании.

     Как сообщает A Bola со ссылкой на FC Inter News, миланский клуб отказался продавать португальца в "Марсель". Французы хотели взять игрока в аренду с опцией выкупа за 12 миллионов евро. Такое предложение не устроило черно-синих, которые намерены только продать Марио.

     Сообщается, что интерес к Марио проявляет "Сельта", где в аренде находится нападающий "Локомотива" Федор Смолов. Если клуб из Виго выкупит трансфер россиянина по окончании сезона, то Смолов и Марио снова могут стать одноклубниками.

     В текущем сезоне 27-летний хавбек провел 12 матчей в Тинькофф РПЛ, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.

     Его контракт с "Интером" действует до 2022 года.

Теги:

Интер Милан Марсель Сельта

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка