1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Нолито за один неполный матч обошел Смолова по результативным действиям в "Сельте"
Нападающий Нолито вернулся в "Сельту" на прошлой неделе и поучаствовал в матче 30-го тура Примеры против "Алавеса" (6:0). Он забил гол, сделал результативный пас.
Российский форвард Федор Смолов провел за "Сельту" девять матчей, но имеет по системе "гол+пас" одно очко — забитый мяч мадридскому "Реалу".