1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Ривалдо: "Последние игры заставляют всех сомневаться в "Барселоне"
Бывший футболист "Барселоны" Ривалдо высказался по поводу игры команды.
— Я хочу верить, что недавние посредственные выступления связаны с этими странными временами, в которых мы живем. Надеюсь, что в следующих двух-трех матчах они будут действовать лучше.
— Очевидно, "Барселона" должна улучшить свою игру. Кике Сетьен должен найти формулу, найти что-то новое, чтобы воспользоваться качеством игроков, которые он имеет.
— Последние игры заставляют всех — фанатов и прессу — сомневаться в "Барселоне". Мы привыкли видеть другую команду, которая в своих матчах устраивает шоу, — рассказал Ривалдо в интервью Betfair.