1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Павлюченко: "Забить "Реалу" и "Барселоне" — это дорогого стоит. Теперь Смолов может заканчивать карьеру"
Бывший нападающий "Спартака", "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко прокомментировал гол форварда "Сельты" Федора Смолова в матче 32-го тура Ла Лиги против "Барселоны" (2:2).
— Смолов — красавец. Забить "Реалу" и "Барселоне" — это дорогого стоит. Теперь можно заканчивать карьеру. Больше никому не надо забивать, — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.
Для 29-летнего российского нападающего этот гол стал вторым в 11 матчах за "Сельту", свой первый мяч он забил мадридскому "Реалу" (2:2).