День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Опубликован эпизод, где Месси игнорирует ассистента Кике Сетьена (видео)

     "Барселона" переживает тотальный раскол между игроками и тренерским штабом. Матч против "Сельты" подтвердил огромные проблемы Сетьена.

     Сенсационные кадры программы El Partidazo de Movistar позорят весь каталонский клуб, включая действующего обладателя "Золотого мяча". Месси откровенно унизил помощника Кике Сетьена, Эдера Сарабию, который обратился к аргентинцу с установками во время перерыва на водопой.

     Месси отворачивался от тренера, когда тот пытался что-то ему подсказать. Лео возмущался, Суарес пытался его успокоить, а Сетьен наблюдал за сценой с каменным выражением лица.

     Мадридская пресса настаивает, что игроки "Барселоны" не первый раз игнорируют Кике с его помощниками. Месси и другие звездные футболисты вроде бы разочаровались новым тренером.

Теги:

Кике Сетьен Лео Месси Луис Суарес Примера Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 29.06.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка