День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "С каждым днем я понимаю VAR все меньше"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен, подводя итоги матча 34-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" (4:1), раскритиковал работу системы VAR в испанском первенстве. Ранее президент сине-гранатовых Жосеп Бартомеу выразил мнение, что VAR в последних турах благоволит "Реалу".

     — Не хочу ничего говорить по этому поводу. Если президент так сказал, что вы хотите от меня? С каждым днем я понимаю VAR все меньше и меньше. Думаю, у нас есть инструмент, который может сделать футбол справедливее, но на данный момент этого недостаточно. Проблема в толковании моментов, даже если пересматривать их многократно.

     — Каждый матч индивидуален. Сегодня все сложилось хорошо. Возможно, мы удивили соперника. Нам многое удавалось благодаря хорошему взаимодействию Суареса, Месси и Гризманна. Мы переиграли их в центральной зоне и часто угрожали их воротам.

     — Некоторые команды усложняют нам жизнь, потому что они очень надежно играют в обороне. Очевидно, "Вильярреал" сегодня был не таким. Я бы хотел видеть такой итоговый счет в каждом матче, но футбол — это не точная наука, — цитирует Сетьена Marca.

     За 4 тура до финиша чемпионата "Барселона" занимает второе место в таблице Ла Лиги, отставая на 4 очка от "Реала".

Теги:

Антуан Гризманн Вильярреал Кике Сетьен Лео Месси Луис Суарес Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 06.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка