Гнабри: "Игроки "Баварии" просто не могли поверить в результат матча с "Барселоной"

Полузащитник "Баварии" Серж Гнабри поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги чемпионов против "Лиона", который состоится 19 августа.

В четвертьфиналах "Бавария" разгромила "Барселону" (8:2), а "Лион" обыграл "Манчестер Сити" (3:1).

— Все слышали про наш результат в матче с "Барселоной", но завтра будет другой матч. Это полуфинал, "Лион" хорошо подготовится, так что на прогулку в парке это похоже не будет. Мы должны сосредоточиться и быть готовыми с самой первой минуты.

— Мы хотим стать лучшей командой Европы, это будет вишенкой на торте в конце сезона. Все футболисты были удивлены результатом матча с "Барселоной". Мы настроились на победу и знали, что сыграем против очень серьезного соперника, против Лионеля Месси, но в итоге мы просто не могли поверить в этот результат. Мы играем в свою игру и хотим достичь большего.

— Завтра будет непростая игра. Я знаю, что "Лион" победил "Ювентус" и "Манчестер Сити", а обе эти команды считались фаворитами. Теперь фаворитами называют нас, и мы должны быть осторожными. "Лион" очень силен в контратаках и имеет мощную оборону, — приводит слова Гнабри официальный сайт УЕФА.