День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет приобрести ван де Бека и может включить в сделку Суареса

     Нападающий "Барселоны" Луис Суарес может быть включен в сделку по покупке полузащитника "Аякса" Дони ван де Бека, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации источника, новый главный тренер сине-гранатовых Рональд Куман хочет усилить полузащиту. Клуб намерен расстаться с Иваном Ракитичем и Артуро Видалем. Хавбек "Аякса" и партнер Френки Де Йонга по сборной Нидерландов не только помог бы омолодить костяк команды, но и повысил бы стабильность в полузащите.

     Ван де Бек оценивается в 45–50 млн евро. Как сообщают испанские СМИ, каталонцы не смогут потратить такую сумму. Есть вариант, при котором в сделку будет включен нападающий "Барселоны" Луис Суарес. В таком случае форвард отправится в нидерландский клуб, а Дони ван де Бек перейдет к Куману с доплатой в размере 20 млн евро.

     Марк Овермарс, спортивный директор "Аякса", очень заинтересован в том, чтобы Суарес снова был в его команде. Однако уругваец не хочет покидать испанский клуб.

Теги:

Артуро Видаль Аякс Иван Ракитич Луис Суарес Марк Овермарс Роналд Куман Френки де Йонг

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка