День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Клопп — об интересе "Барселоны" к Вейналдуму: "Эти вещи касаются только нас и игрока"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слухи об интересе "Барселоны" к полузащитнику команды Жоржиньо Вейналдуму.

     — Эти вещи касаются только нас и игрока. На данный момент все в порядке. Джини играл очень хорошо в предсезонке и, очевидно, провел пару хороших сезонов в „Ливерпуле“. Это все, что я могу сказать об этом на данный момент, — цитирует Клоппа Goal.

     Ранее сообщалось, что главный тренер "Барселоны" Рональд Куман заинтересован в подписании нидерландского полузащитника.

     По данным СМИ, за последние несколько месяцев Вейналдум и "Ливерпуль" не сумели договориться о продлении контракта, который действителен до лета 2021 года. Сообщается, что Куман призывает Вейналдума не подписывать с английским клубом новый контракт.

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка