День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Коутиньо: "Все признаки указывают на то, что "Барселона" кардинально изменится в новом сезоне. Филиппе станет частью этой команды"

     Киа Джурабчиан, агент 28-летнего бразильского полузащитника "Барселоны" Фелиппе Коутиньо, поделился мнением о перспективах каталонского клуба.

     — Куман позвонил Коутиньо сразу после победы в Лиге чемпионов с "Баварией", буквально на следующий день, и сказал ему, что рассчитывает на него и ждет его возвращения в "Барселону". Он должен был вернуться лишь 7 сентября, но прибыл уже к началу сентября, потому что не хотел терять настрой и физическую форму, поэтому он сразу же приступил к тренировкам с "Барселоной".

     — Все признаки указывают на то, что "Барселона" кардинально изменится, их философия, как они и хотели двигаться вперед в прошлом году, пригласив таких игроков, как Коутиньо, Дембеле и Гризманна, — все они будут частью команды в этом году, — цитирует Джурабчиана TalkSport.

     На вопрос, расстроил ли Коутиньо его гол в ворота каталонцев в 1/4 финала Лиги чемпионов на пути к европейскому триумфу "Баварии", агент ответил: "Что ж, игрок обязан выполнять свою работу, и он выполнил ее отлично, и, вероятно, это одна из причин, почему "Барселона" так сильно хотела его вернуть".

     В составе "Баварии" Коутиньо завоевал требл, став чемпионом Германии, обладателем Кубка страны и трофея Лиги чемпионов. На пути к решающему матчу главного еврокубка немецкая команда разгромила "Барселону" со счетом 8:2, а Филиппе, выйдя на замену, забил два гола и отдал результативную передачу.

Теги:

Антуан Гризманн Бавария Лига чемпионов Роналд Куман Усман Дембеле Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Тренировки

Дата: 10.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка