День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: Гризманн возьмет в "Барселоне" седьмой номер

     Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн сменит игровой номер, сообщает Sport.es.

     Ранее француз выступал под номером 17, теперь на его футболке будет фигурировать цифра 7. Напомним, ранее этот номер принадлежал полузащитнику каталонцев Филиппе Коутиньо, который провел минувший сезон в аренде в "Баварии".

     Сообщается, что Гризманн пытался взять семерку в начале прошлого сезона, но это было запрещено по правилам испанской футбольной ассоциации: футболист не может менять номер в ходе сезона. Коутиньо ушел в аренду, однако по-прежнему занимал этот номер.

     Гризманн перешел в "Барселону" летом 2019 года из мадридского "Атлетико". Сумма трансфера составила 120 млн евро. В прошлом сезоне 29-летний форвард принял участие в 35 матчах чемпионата Испании (31 — в основном составе), в которых стал автором девяти забитых мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт игрока с клубом действует до лета 2024 года.

Теги:

Антуан Гризманн Филиппе Коутиньо

Дата: 12.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка