День в истории - 1 декабря

2009 год. Журнал "France Football" объявил итоги голосования на звание лучшего футболиста Европы. Победителем стал аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который набрал 473 очка. В пятерку лучших также вошли Чави, Иниеста и Это`о.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Месси — игроку "Химнастика": "Что ты делаешь, идиот? Перестань меня бить"

     Полузащитник "Химнастика" Хавьер Рибельес рассказал о состоявшемся у него разговоре с капитаном "Барселоны" Лионелем Месси во время товарищеского матча.

     — Мне была понятна моя задача — нельзя давать Месси развернуться, потому что в противном случае остановить его будет очень сложно.

     — В одном из моментов он спиной к нашим воротам получил мяч, а я врезался в него сзади. Он повернулся и сказал: "Что ты делаешь, идиот? Перестань меня бить". Я был удивлен и сказал ему, что он — лучший игрок мира. Я должен был ударить его, чтобы он не развернулся.

Теги:

Лео Месси Химнастик

Остальные теги: Товарищеские матчи

Дата: 15.09.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка