День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Официально: защитник "Атлетико" Ариас перешел в "Байер" (фото)

     Леверкузенский "Байер" объявил о переходе защитника мадридского "Атлетико" Сантьяго Ариаса на правах аренды.

     28-летний футболист проведет в немецком клубе следующий год. В контракт колумбийца включена возможность выкупа.

     — Мы подписали очень опытного игрока, который сразу будет нам помогать. Из-за большой нагрузки в ближайшее время этот трансфер был важен для команды, — приводит пресс-служба клуба слова спортивного директора Руди Феллера.

     — "Байер" — один из лучших клубов Бундеслиги с очень хорошей репутацией в Испании. Выступая за "Атлетико" в Лиге чемпионов, я сам увидел, как здесь играют в футбол. Поэтому я с нетерпением жду дебюта в Бундеслиге и встречи с новыми одноклубниками. Хочу помочь команде, с которой мы можем многого добиться, — сказал Ариас.

Теги:

Атлетико Байер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка